Selamat datang pendidik millenial

Google Grup Pengajar (GEG-Google Educator Group) Badung adalah wadah bagi komunitas pendidik di sekitar Badung Bali, yang ingin menyatukan para pengajar yang berminat untuk mendiskusikan manfaat teknologi bagi sekolah, kelas, dan komunitas di seluruh dunia—baik secara online maupun dalam acara offline yang diselenggarakan secara lokal. 

home-img1
g suite training 03

Berbagi dengan sesama pengajar

Berbagi ide, ilmu dan materi belajar. GEG Badung mengajak pengajar untuk bekerja bersama dalam memberikan yang terbaik bagi generasi muda kita.

belajar menjadi lebih mudah dan menyenangkan 

google app2

Kini Kolaborasi, Elaborasi dan Eksplorasi bukan hanya teori dan sebatas kata-kata


Bergabung Bersama Kami

Tim GEG Badung

geg g
Fortunatus Gathot Setyawan

Leader

GCE Level 1 & 2, GCE Trainer
gathot@slkbali-lollypop.com
geg pendy
Pendy Santoso

Co-Leader

GCE Level 1
pendy@slkbali-lollypop.com
geg nita
Yoanita Nugroho Utami

Empower Captain

GCE Level 1
nita@slkbali-lollypop.com
geg wina
Lidwina wijaya

Empower Captain

GCE Level 1
wina@slkbali-lollypop.com
geg christo
Christoporus Santoso

Empower Captain

GCE Level 1

geg uday

I Gusti Ayu Putu Intan Udayani

Inspire Captain

GCE Level 1
udayani@slkbali-lollypop.com
geg bram

Ida Bagus Bramasta Wirabumi

Inspire Captain

GCE Level 1
bramasta@slkbali-lollypop.com
geg ery

Try Ery Muniarsih

Learn Captain

GCE Level 1
geg valen
Valentino

Learn Captain

GCE Level 1 
geg iris
Iris Sean Beatrice

Share Captain

GCE Level 1
iris@slkbali-lollypop.com
geg angga
Angga Pramana

Share Captain

GCE Level 1
angga@alkbali-lollypop.com
Tim Kami selalu siap membantu

Kami ingin agar semua pendidik dapat menggunakan media pembelajaran online secara optimum. kami siap membantu melalui training atau seminar atau workshop atau personal coaching.

Mari bergabung untuk belajar dan berkembang bersama kami.

Bergabung Bersama Kami

event 

WhatsApp Image 2021-06-17 at 4.29.15 PM

Temu Darat & Konsolidasi GEG Badung - 17 Juni 2021

sebelum ujian

GCE Level 1 Exam di Sekolah Lentera Kasih, masih ceria sebelum ujian :))

GEG Badung

Maju Terus Pantang Mundur
geg romi
Romi Supardi Sekolah Lentera Kasih

Sangat mendukung kemudahan belajar, terutama TIK.

geg wina

Lidwina Wijaya

IT Manager
Ternyata mengajar PJOK secara online mudah. 
geg sindhu

Gede Sindhu Sukertia Putra

PE Teacher